...

«Мосэнергосбыт» информирует, что на основании принятия решения ООО «Русэнерогсбыт» о прекращении с 1 февраля 2022 года деятельности по продаже электрической энергии в отношении многоквартирного дома, расположенному по адресу:…

Личный кабинет Мосэнергосбыт

«Мосэнергосбыт» и совместное предприятие ПАО «Фортум» и Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) с ноября 2021 года начали поставлять электроэнергию от возобновляемых источников на складские и производственные объекты Raven…

Личный кабинет Мосэнергосбыт

С 17 сентября 2021 года клиентский офис «Алтуфьевский» возобновляет очный приём потребителей по новому адресу: г. Москва, ул. Новгородская, д. 25. Режим работы клиентского офиса остался без изменений: Понедельник…

Личный кабинет Мосэнергосбыт

АO «Мосэнергосбыт» и ПАО Сбербанк подписали в июле 2021 новые дополнительные соглашения о поставке в офисы банка электроэнергии, произведенной с использованием возобновляемых источников энергии. Это второй совместный проект,…

Личный кабинет Мосэнергосбыт
С 1 июля изменятся тарифы на электроэнергию для населения

На территории Москвы и Московской области,  в соответствии с приказом Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 18.12.2020 № 356-ТР, а также согласно распоряжению Комитета по ценам и…

Личный кабинет Мосэнергосбыт

«Мосэнергосбыт» – первая энергосбытовая компания в России, которая совместно с банком ВБРР предложила своим клиентам оплату электроэнергии посредством Cистемы быстрых платежей (Далее СБП). Гарантирующий поставщик в своей работе…

Личный кабинет Мосэнергосбыт

С 8 февраля 2021 года клиентские офисы АО «Мосэнергосбыт», расположенные на территории г. Москвы, возобновят обслуживание граждан в обычном режиме. Клиентские офисы будут доступны для посещения с понедельника…

Личный кабинет Мосэнергосбыт

С 15 января 2021 года возобновится обслуживание граждан в обычном режиме в клиентском офисе «Царицынский», расположенном по адресу: г. Москва, ул. Кантемировская, д. 29, корп. 2. Режим работы…

Личный кабинет Мосэнергосбыт

В связи с проведением регламентных работ в период 17:00 – 00:00 14.01.2021 возможно отсутствие доступа к сервисам ЕЛК ЖКХ и мобильного приложения «Мой Мосэнергосбыт», а также возникновение ошибок…

Личный кабинет Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт постоянно стремится быть доступным, открытым, удобным для потребителя партнёром, использующим в своей работе самые современные технологии. В компании на протяжении последних лет активно развиваются удобные дистанционные сервисы,…

Личный кабинет Мосэнергосбыт
error: Content is protected !!